AI & REKAYASA DATA PERUSAHAAN

Berbasis AI
Rekayasa
Untuk Modern
Perusahaan

Transformasikan bisnis Anda dengan pipeline data cerdas, model pembelajaran mesin, dan infrastruktur AI yang dapat diskalakan yang menghasilkan hasil yang dapat diukur.

Dipercaya oleh pemimpin industri

Memberdayakan Solusi AI untuk Perusahaan Global

150+Klien Perusahaan
500+Model AI Diterapkan
10PB+Data Diproses
99.9%Waktu Operasi Sistem
STATUS SISTEM
AKURASI MODEL98%
PROSES HARIAN10TB+
PEMANTAUAN AI24/7
WAKTU MENUJU PRODUKSI3-6 mo

02 — Tantangan · Gesekan data

Mengapa Pendekatan Tradisional Gagal

Sebagian besar organisasi mengalami kesulitan dengan inisiatif data dan AI. Berikut alasannya:

Seret untuk mengorbit · arahkan kursor ke node · klik untuk berpindah ke sana

03 — Cara menghubungkannya

Integrasi Tanpa Hambatan dengan Tumpukan Teknologi Anda yang Ada

Pemantauan waktu nyata dan optimasi otomatis

PLATFORM8 blok bangunanPilih blok mana saja untuk berpindah ke sana. Hubungannya akan menyala dan semua yang tidak terkait akan memudar kembali.Arsitektur ilustratif, bukan data klien langsung

04 — Solusi kami

AI & Data End-to-End Platform Rekayasa

Platform komprehensif tingkat perusahaan yang menggabungkan teknologi AI mutakhir dengan praktik rekayasa data teruji untuk mempercepat transformasi digital Anda.

TAHAP 01SerapLapisan Penyerapan Data — Pemrosesan Batch · Pemrosesan Stream · Konektor API · Unggahan File
Apa yang Membuat Kami Berbeda
  • ✓ Model AI khusus industri yang telah dilatih sebelumnya untuk sektor Anda
  • ✓ Infrastruktur yang dikelola sepenuhnya dengan SLA 99,9%
  • ✓ Pemantauan waktu nyata dan optimasi otomatis
  • ✓ Integrasi mulus dengan tumpukan teknologi Anda yang ada
  • ✓ Dukungan premium dari tim AI ahli kami
3-6BulanWaktu rata-rata untuk AI siap produksi

05 — Kapabilitas inti

AI & Data Komprehensif Stack Rekayasa

Kapabilitas spektrum penuh yang mencakup setiap aspek kebutuhan AI dan data Anda

ARSITEKTUR MODEL

Machine Learning & AIPengembangan Model Kustom
  • Supervised & Unsupervised Learning
  • Jaringan Saraf Dalam (CNN, RNN, Transformer)
  • NLP & Computer Vision
  • Reinforcement Learning
  • AutoML & Optimasi Model
TensorFlowPyTorchScikit-learn

06 — Stack teknologi

Terbaik di kelas Teknologi

Alat dan kerangka kerja kelas perusahaan untuk sistem AI produksi

Kerangka ML / AIPemrosesan DataPlatform CloudMLOps & DevOps
TEKNOLOGITensorFlowKerangka ML / AI98% kemahiran

Arahkan kursor ke teknologi untuk memeriksanya

07 — Arsitektur

AI Perusahaan Arsitektur

Arsitektur enam lapisan yang dirancang untuk skalabilitas, keandalan, dan kinerja

Dibangun dengan Prinsip Cloud-NativeArsitektur yang sepenuhnya tercontainerisasi, berskala otomatis, diterapkan di AWS, Azure, dan GCP dengan jaminan SLA 99,9%

Kerangka Pengiriman 6 Langkah Kami

PenemuanAudit teknis & penyelarasan nilai bisnis.
Cetak BiruDesain arsitektur & pemilihan tumpukan teknologi.
PenyerapanPembangunan & pembersihan pipeline data.
Pengembangan ModelPelatihan kustom & penyetelan hyperparameter.
UATPengujian enterprise & audit keamanan.
PenskalaanPeluncuran produksi & pemantauan 24/7.

08 — Hasil

ROI yang Dapat Diukur

Penerapan 10x Lebih CepatKomponen pra-bangun dan pipeline otomatis
Pengurangan Biaya 60%Infrastruktur dan otomasi yang dioptimalkan untuk cloud
99.9%
SLA 99,9%Infrastruktur terkelola penuh dengan SLA 99,9%

09 — Kisah sukses klien

Hasil Nyata dari Klien Nyata

SEBELUM · TERFRAGMENTASISESUDAH · TERHUBUNG
LOGISTIKShipFast Inc
TantanganPerencanaan rute yang tidak efisien menyebabkan keterlambatan pengiriman
SolusiMembangun sistem perutean prediktif dengan data lalu lintas dan cuaca real-time
ProphetAWS SageMakerRedis
30%Pengurangan Biaya
98%Pengiriman Tepat Waktu
1M+Rute Dioptimalkan

Juga: Global Bank · Layanan Keuangan. Memproses $10B+ dalam transaksi harian dengan tingkat false positive 15% pada deteksi penipuan.

Kasus penggunaan industri

Solusi Terbukti di Berbagai Industri

Layanan Keuangan
  • · Deteksi & Pencegahan Penipuan
  • · Penilaian Risiko Kredit
  • · Perdagangan Algoritmik
  • · Prediksi Kehilangan Pelanggan
$50M+ penipuan dicegah setiap tahun
Kesehatan
  • · Analisis Citra Medis
  • · Prediksi Readmisi Pasien
  • · Penemuan & Pengembangan Obat
  • · Dukungan Keputusan Klinis
akurasi diagnostik 98%
Ritel & E-commerce
  • · Peramalan Permintaan
  • · Rekomendasi Personalisasi
  • · Optimasi Harga
  • · Manajemen Inventaris
peningkatan rasio konversi 3x
Client Success Stories

Real Results From Real Clients

Global Bank
99.7%
Tingkat Deteksi
85%
Pos. Palsu ↓
$50M+
Penipuan Dihentikan
LAYANAN KEUANGAN

Global Bank

Challenge

Memproses lebih dari $10 Miliar transaksi harian dengan tingkat positif palsu 15% pada deteksi penipuan

Solution

Menerapkan deteksi penipuan ML waktu nyata dengan model ensemble dan analitik graf

XGBoostTensorFlowApache Kafka
Dipercaya oleh Pemimpin Industri

Memberdayakan Solusi AI untuk Perusahaan Global

150+
Klien Perusahaan
500+
Model AI Diterapkan
10PB+
Data Diproses
99.9%
Waktu Operasi Sistem
Keamanan & Kepatuhan

Tingkat Perusahaan Keamanan

Keamanan dan kepatuhan tingkat bank yang terintegrasi pada setiap lapisan platform kami

Enkripsi Tingkat Perusahaan

Enkripsi AES-256 untuk data yang disimpan dan TLS 1.3 untuk data yang ditransmisikan

SOC 2 Type IIISO 27001

Kontrol Akses & IAM

Kontrol akses berbasis peran dengan integrasi MFA dan SSO

SAML 2.0OAuth 2.0

Pemantauan Berkelanjutan

Deteksi ancaman 24/7 dengan peringatan waktu nyata dan respons otomatis

Integrasi SIEMPCI DSS

Kepatuhan & Audit

Pelaporan kepatuhan otomatis dan pencatatan jejak audit

GDPRHIPAA

Bersertifikat & Patuh

SOC 2 Type II
ISO 27001
GDPR
HIPAA
PCI DSS
CCPA
FedRAMP
CSA Star

Tidak Ada Pelanggaran Data

Sejak awal - didukung oleh asuransi siber $10Juta

📊 PERBANDINGAN VENDOR

Mengapa Memilih Exponent

Lihat bagaimana kami bersaing dengan platform AI Big Tech dan firma konsultan tradisional

Fitur⭐ ExponentAI Big TechPerusahaan Tradisional
Waktu Implementasi

3-6 bulan

10x lebih cepat
12-18 bulan
18-24 bulan
Struktur Biaya

Harga transparan, Tanpa ikatan

Penghematan biaya 60%
Harga kompleks, Biaya tersembunyi
Pembayaran di muka tinggi, Kontrak panjang
Kustomisasi

Sepenuhnya dapat disesuaikan dengan kebutuhan Anda

Disesuaikan 100%
Terbatas pada ekosistem mereka
Kaku, satu ukuran untuk semua
Dukungan

Tim khusus, tersedia 24/7

Layanan premium
Berbasis tiket, respons lambat
Hanya jam kerja
Tumpukan Teknologi

Terbaik di kelasnya, multi-cloud

Tahan masa depan
Kepemilikan, terkunci pada vendor
Sistem warisan

Yang Terbaik dari Kedua Dunia

Teknologi kelas perusahaan tanpa kompleksitas perusahaan. Kelincahan startup dengan keandalan Fortune 500.

Model Keterlibatan Fleksibel

Penasihat Strategis

Panduan ahli untuk CTO dan pemimpin dalam perencanaan AI.

Per Jam atau Retainer

Berbasis Proyek

Pengiriman end-to-end untuk kapabilitas atau platform AI tertentu.

Ruang Lingkup Tetap

Tim Terintegrasi

Integrasikan insinyur kami secara mulus ke dalam tim Anda yang sudah ada.

Langganan / FTE

Layanan Terkelola

Pemantauan dan optimalisasi 24/7 sistem produksi AI Anda.

Berbasis SLA

Siap Mentransformasi
Bisnis Anda dengan AI?

Bergabunglah dengan lebih dari 150 perusahaan yang sudah memanfaatkan platform AI & Data Engineering kami untuk mendapatkan keunggulan kompetitif

Pengiriman 3-6 BulanDari konsep hingga produksi
Keamanan PerusahaanSertifikasi SOC 2 & ISO
Jaminan ROIDampak bisnis yang terukur
Dukungan KhususBantuan ahli 24/7
150+Perusahaan
500+Model AI
$50M+ROI yang Dihasilkan
99.9%Kepuasan
© 2026 Exponent Solutions. Hak cipta dilindungi undang-undang.